Интерактивная профориентационная площадка «Страна ПРОФЕССИОНАЛИЯ»

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Встреча со студентами ГАПОУ СО «Новоузенский агротехнологический техникум»

Среднее профессиональное образование — это промежуточный этап в освоении профессии с перспективой поступления в высшее учебное заведение. Выбирая учебное заведение для получения образования важно определиться с преследуемыми целями. Получив базовые знания, можно в максимально сжатые сроки начать свою трудовую деятельность. Даже если через несколько лет возникнет желание или необходимость повысить квалификацию, то это можно будет сделать обучаясь в высшем учебном заведении. Этим вопросам, в рамках профориентационной работы, была посвящена встреча 19 декабря к.т.н., доцентов кафедры «Техническое обеспечение АПК» Павлова А.В., Тюрина И.Ю. и Комарова Ю.В., а также студентов курируемых групп (Б-АИ- 301, 201 и 101) со студентами ГАПОУ СО «Новоузенский агротехнологический техникум».

Андрей Владимирович и Игорь Юрьевич познакомили ребят со структурой вуза и реализуемых направлений подготовки о реализуемых дополнительных образовательных программах и ответили на возникшие вопросы.

О преимуществах обучения в СГАУ, социальных условиях для студентов - спортивных секциях, художественной самодеятельности, научных кружках рассказали студенты,

<Встреча со студентами ГАПОУ СО «Новоузенский агротехнологический техникум». Фото 1>

<Встреча со студентами ГАПОУ СО «Новоузенский агротехнологический техникум». Фото 2>

<Встреча со студентами ГАПОУ СО «Новоузенский агротехнологический техникум». Фото 3>