В воскресенье, 22 июня, в 14.00 в детском оздоровительном лагере «Молодежный» состоится мастер-класс воспитанников школы высшего спортивного мастерства мастера спорта по прыжкам в воду, победителя первенства Европы, серебряного и бронзового призера чемпионата России Сергея Жданова и мастера спорта по прыжкам в воду, серебряного и бронзового призера чемпионата России Андрея Богданова.
В понедельник, 23 июня, в 16.00 в рамках празднования всероссийского олимпийского дня в детском оздоровительном лагере «Звездный» отдыхающие встретятся с ведущими игроками хоккейного клуба «Универсал», занимающими первую позицию в группе этапа первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги 2013/2014 сезона.
Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

В детских оздоровительных лагерях организованы мастер-классы ведущих спортсменов региона Фото 1