Абитуриенту

Пленарное заседание по итогам конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов Факультета экономики и менеджмента по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2017 г.15 февраля 2018 г. сотрудники кафедры «Маркетинг и ВЭД»: зав. кафедрой, проф. Горбунов С.И., проф. Суханова И.Ф., доцент Лявина М.Ю. приняли участие в пленарном заседании по итогам конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов Факультета экономики и менеджмента по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2017 г.
    На пленарном заседании с докладами выступили И.Л. Воротников, проректор по научной и инновационной работе Саратовского ГАУ, Игонькин А.В., руководитель Управления Россельхознадзора по Саратовской области, Наянов А.В., доцент Саратовского ГАУ, Бурлаков В.Б., ведущий научный сотрудник ИАП РАН.
    Профессору Сухановой И.Ф. был вручен диплом за лучший доклад на секции «Маркетинг и внешнеэкономическая деятельность».

<Пленарное заседание по итогам конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов Факультета экономики и менеджмента по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2017 г.. Фото 1>

<Пленарное заседание по итогам конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов Факультета экономики и менеджмента по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2017 г.. Фото 2>