Защита проекта по гранту Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «Старт -19-1» (для физических лиц)19 ноября 2019 года на базе ООО «Корпорация Спектр-акустика», в режиме видеоконференции, состоялась очная защита проекта по заявке № С1-65512 от 18.09.2019 г. - «Разработка эффективной технологии глубокой переработки зерна адаптированной для Российских условий» (2 млн. рублей), подготовленная доцентами кафедры «ТП и ППЖ» – Анисимовым А.В. и Катусовым Д.Н., в рамках программы «СТАРТ» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Экспертами жюри были заданы более 10 вопросов, на которые были получены обоснованные ответы. Результаты конкурса будут подведены в декабре 2019 г.

<Защита проекта по гранту Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «Старт -19-1» (для физических лиц). Фото 1>