Акция «Роща памяти»
«Память - это не просто слова. Это наши дела. Участие в акции – это вклад в дело увековечения памяти земляков. Пусть в честь наших защитников зазеленеют и зашумят листвой пирамидальные тополя, белоствольные березки, красавицы-рябины, остролистные клёны и вечно зеленые сосны»
Ежегодно обучающиеся Пугачевского филиала принимают участие в акции «Роща памяти». Вот и в этом году 21 апреля обучающиеся участвовали в посадке деревьев на территории, прилегающей к городскому парку.
Пугачевский лесхоз принимает активное участие в мероприятиях, обеспечивая посадочным материалом древесных и кустарниковых пород, выращенных в собственном питомнике.
Ребята нашего филиала помогли высадить 1000 каштанов. Всего в ходе акции будет посажено 1500 саженцев на территории нашего любимого города.

Акция «Роща памяти» Фото 1

< Акция «Роща памяти» Фото 1 >