Выпускники СГАУ приглашаются на военную службу по контракту

02 марта в 09-00 в 251 ауд. УК № 1 состоится встреча с начальником пункта отбора на военную службу по контракту г. Саратова. В этот день встречи пройдут и в других учебных корпусах - УК № 2 – 12-00 в 202 ауд., УК № 3 – 15-20 в 4 ауд.

Мероприятие состоится во исполнение Указа Президента РФ № 604 от 7 мая 2012 г. «О дальнейшем совершенствовании военной службы в Российской Федерации» по комплектованию Вооруженных сил военнослужащими, проходящими военную службу по контракту и в соответствии с п.1 ст. 34 Федерального закона № 53 «О воинской обязанности и военной службе», а также Федерального закона № 159 от 23.06.2014 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

Выпускникам Саратовского ГАУ расскажут о военной службе по контракту и проведут информационно - разъяснительную беседу о праве выпускников вузов на самостоятельный выбор прохождения военной службы по контракту вместо военной службы по призыву, о привлекательности службы по контракту, о социальных гарантиях, льготах и перспективах службы по контракту, об условиях и порядке поступления на военную службу по контракту и предоставлении выпускнику вакантных воинских должностей в Вооруженных силах РФ.

Присутствующие смогут задать вопросы о контрактной военной службе.

X

Выпускники СГАУ приглашаются на военную службу по контракту Фото 1

< Выпускники СГАУ приглашаются на военную службу по контракту Фото 1 >