Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийская олимпиада по электроэнергетическим специальностям
Олимпиада по физике

Итоги конференции студентов

Итоги конференции студентов20 марта 2018 года на кафедре «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» проходила конференция по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2017 год. В работе секции приняли участие 62 бакалавра и магистранта. Темы выступлений касались актуальных вопросов бухгалтерского учета, анализа, финансов, налогообложения и аудита на предприятиях различных отраслей и направлений деятельности.
    В числе приглашенных участников были обучающиеся финансово-технологического колледжа, которые выступили с докладами, касающихся исследований в области ассортимента и качества товаров, социально-экономических проблем современного общества, создания и разработки проекта фитнес-клуба.
    Наибольшее количество выступающих на конференции было представлено обучающимися магистратуры, которые поделились своими изысканиями, полученными в ходе выполнения научно-исследовательской работы и написания выпускной квалификационной работы.
    Компетентное жюри, состоящее из числа преподавателей кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»: к.э.н., доцента Волковой Т.С., к.э.н., доцента Лысовой Т.А., к.э.н., доцента Кондак В.В., к.э.н., доцента Барышниковой Н.Л., а также преподавателя финансово-технологического колледжа Матвеевой О.В., оценило выступления студентов и подвело итоги конференции.
    Диплом 1 степени – Киреева Е.С., магистрант 1 курса, группы М-Эв-102. Руководитель – канд. экон. наук, доцент Говорунова Т.В.
    Диплом 2 степени – Юнусова А.Р., студентка 4 курса, группы Б-Э-402
    Руководитель – канд. экон. наук, доцент Павленко И.В.
    Диплом 3 степени - Ерошенко И.А., студентка 4 курса, группы Б-Э-403, Руководитель - к.э.н., доцент Шарикова И.В.
    Отдельно были подведены итоги среди обучающихся колледжа, так как их доклады носили практический характер.
    Диплом 1 степени - Шишкина Е.В., Аненко Ю.В., обучающиеся 4 курса. Руководитель - преподаватель высшей категории, почетный работник среднего профессионального образования Никитина С.В.
    Гавва Д.С., Веккер А.С., обучающиеся 3 курса. Руководитель - преподаватель высшей категории, почетный работник среднего профессионального образования Никитина С.В.
    Диплом 2 степени - Солоухина Л.В., Ремнева К.А., обучающиеся 3 курса. Руководитель – преподаватель экономических и учетных дисциплин Матвеева О.В.
    Шашлова Н.Д., Черкунова М.В., обучающиеся 3 курса. Руководитель – преподаватель экономических и учетных дисциплин Матвеева О.В.
    Диплом 3 степени - Ионова А.П., Готфрид А.Е., обучающиеся 3 курса. Руководитель – преподаватель экономических и учетных дисциплин Матвеева О.В.
    Спиридонова М.Г., Нужаева В.И., обучающиеся 4 курса. Руководитель - преподаватель высшей категории, почетный работник среднего профессионального образования Никитина С.В.
    В отдельной номинации «Лучший стендовый доклад» была отмечена работа Климовой С.В., магистрантки 1 курса, группы М-Эв-102. Руководитель – канд. экон. наук, доцент Лысова Т.А.
    В торжественной обстановке прошло награждение участников конференции Победителям были вручены дипломы, ценные подарки и объявлена благодарность за плодотворную работу в студенческих научных сообществах.
    В хороших традициях факультета экономики и менеджмента, лучшие работы будут опубликованы в сборнике научных трудов, который ежегодно издается по итогам конференции.

Итоги конференции студентов. Фото 1

<Итоги конференции студентов. Фото 1>