Завершилась Всероссийская студенческая весна-2015
Фестиваль «Российская студенческая весна» завершился в Приморье 19 мая. В рамках церемонии закрытия фестиваля телеканал «Музыка Первого», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, совместно с Российским Союзом Молодёжи и Министерством культуры РФ организовал гала-концерт. Масштабное музыкальное шоу с участием Тимура Родригеза, певицы Elvira T, групп «Пицца» и «Маяковский» будет показано в эфире на всю страну. Концертом на закрытии «Российской студенческой весны 2015» телеканал «Музыка Первого», который уже оценили больше 30 миллионов телезрителей, открыл вещание на Дальнем Востоке.

В фестивале приняли участие около 2 тысяч студентов из более 60 регионов России. В течение четырех дней они соревновались по шести направлениям — музыкальном, театральном, танцевальном, оригинальном жанре, региональных программах и в направлении «Журналистика». Оценивали участников 34 российских эксперта из разных сфер. Среди них глава телеканала «MTV Россия» Яна Чурикова, актер Никита Высоцкий, хореограф Егор Дружинин, режиссер Борис Грачевский, главный редактор телеканала «Музыка Первого» Борис Хлуднев и другие.

Третье место в общекомандном зачете региональных делегаций заняли Саратовская область и Пермский край, второе место досталось Хабаровскому краю, первое — Республике Татарстан.
Участники нашего университета: аспирант Зяйнитдинов Дамир и студент Филимонов Сергей, также вернулись с наградами в номинациях музыкального направления. Филимонов С. получил специальный приз от жюри, а дуэт ребят завоевал 3 место.
X

Завершилась Всероссийская студенческая весна-2015 Фото 1

< Завершилась Всероссийская студенческая весна-2015 Фото 1 >
X

Завершилась Всероссийская студенческая весна-2015 Фото 2

< Завершилась Всероссийская студенческая весна-2015 Фото 2 >
X

Завершилась Всероссийская студенческая весна-2015 Фото 3

< Завершилась Всероссийская студенческая весна-2015 Фото 3 >
X

Завершилась Всероссийская студенческая весна-2015 Фото 4

< Завершилась Всероссийская студенческая весна-2015 Фото 4 >
X

Завершилась Всероссийская студенческая весна-2015 Фото 5

< Завершилась Всероссийская студенческая весна-2015 Фото 5 >
X

Завершилась Всероссийская студенческая весна-2015 Фото 6

< Завершилась Всероссийская студенческая весна-2015 Фото 6 >