Н.В. Гоголь "Женитьба"...Пьеса бесконечно смешная…и бесконечно грустная

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Н.В. Гоголь "Женитьба"...Пьеса бесконечно смешная…и бесконечно грустная

Н.В. Гоголь "Женитьба"...Пьеса бесконечно смешная…и бесконечно грустная«Театр поучает так, как этого не сделать толстой книге», - сказал Вольтер. В справедливости этого утверждения убедились студенты 2 курса направления подготовки «Биотехнология» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. В рутине повседневной жизни студенты подчас не имеют возможности и времени приобщаться к ценностям культуры и искусства. Преподаватели кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» постоянно уделяют внимание воспитательной работе со студентами, в том числе культурно-массовым мероприятиям.
    Куратор группы Б-БТ-201 доцент Кондрашова А.В. совместно с доцентами кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Фауст Е.А., Сорокиной О.Н. и Смутневым П.В. организовали поход в Саратовский государственный драматический театр им. И.А. Слонова. Оторвавшись на вечер от учебников и Интернета, ребята погрузились в совершенно невероятное событие – пьесу великого Н.В. Гоголя «Женитьба», в пьесу бесконечно смешную…и бесконечно грустную.
    Спектакль произвел на всех сильное впечатление. Студенты получили уникальную возможность убедиться в том, что актёры нашего драматического театра - гениальны! Набравшись положительных эмоций, можно снова приступать студентам - к учебе, а преподавателям – к работе!

Н.В. Гоголь "Женитьба"...Пьеса бесконечно смешная…и бесконечно грустная. Фото 1

<Н.В. Гоголь "Женитьба"...Пьеса бесконечно смешная…и бесконечно грустная. Фото 1>

Н.В. Гоголь "Женитьба"...Пьеса бесконечно смешная…и бесконечно грустная. Фото 2

<Н.В. Гоголь "Женитьба"...Пьеса бесконечно смешная…и бесконечно грустная. Фото 2>