Малые Вавиловские чтения
Имя Н.И. Вавилова исторически связано с саратовской землей. Именно в Саратове молодой ученый обрел мировую известность после открытия Закона гомологических рядов. К сожалению, именно в Саратове спустя почти два десятилетия трагически оборвалась его жизнь…

В знак уважения и признания заслуг гениального ученого ХХ столетия академика Н.И. Вавилова 27-29 ноября в Саратовском государственном аграрном университете и Областной библиотеке детства и юношества пройдет Международная научно-практическая конференция «Малые Вавиловские чтения – 2019» для школьников и студентов средних и высших учебных заведений.

Основная тематика международной научно-практической конференции «Малые Вавиловские чтения-2019»: «Развитие идей академика Н.И. Вавилова в XXI веке: открытия, достижения, ученые».

Малые Вавиловские чтения Фото 1

< Малые Вавиловские чтения Фото 1 >