ГК «СГАУ-Саратов» обыграл «Сунгуль» из Снежинска

Встреча 9 тура Суперлиги Париматч между гандбольными командами «СГАУ-Саратов» г. Саратов  и «Сунгуль» г. Снежинск состоялась 19 октября 2020 г. в универсальном спортивном комплексе «Форум», расположенном в г. Балакове.

Самыми результативными в составе «аграриев» стали Михаил Шарков и Андрей Беляев. Они забили 8 и 5 мячей соответственно.

Нашим соперникам удалось сократить отставание до минимального значения (31-30) на 59 минуте матча. Итоговый счёт 32-30 в пользу аграриев.

Гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» в текущем сезоне впервые в истории существования команды пробился в Еврокубки, и сыграет во втором раунде с командой из Молдовы (Kartina TV Tirаspol). Оба матча запланированы в Балакове 21-22 ноября 2020 г.

Напомним, что в связи с эпидемиологической обстановкой в стране на матчах могут присутствовать не более 10% от вместимости спортивного комплекса. Помимо местных зрителей на встречу приехали преданные болельщики из Саратова - группа поддержки «Саратовские вепри».

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий на 2020 год Министерством спорта РФ проводится подготовка сборной России по гандболу среди мужских команд. Сразу два наших игрока (голкипер Станислав Третынко и правый полусредний Андрей Беляев) вызваны в расположение сборной.

С 28 октября по 4 ноября 2020 года - учебно-тренировочный сбор в Московской области (г. Химки, УТЦ «Новогорск»).

С 4 по 8 ноября 2020 года - приезд на отборочную игру Чемпионата Европы 2022 года в Беларусь, г. Минск.

X

ГК «СГАУ-Саратов» обыграл «Сунгуль» из Снежинска Фото 1

< ГК «СГАУ-Саратов» обыграл «Сунгуль» из Снежинска Фото 1 >
X

ГК «СГАУ-Саратов» обыграл «Сунгуль» из Снежинска Фото 2

< ГК «СГАУ-Саратов» обыграл «Сунгуль» из Снежинска Фото 2 >