Приём в профком студентов
Начался прием обучающихся в профком студентов. Уже часть первокурсников вступили в Первичную профсоюзную студенческиую организацию.
Профком-это самостоятельное общественное объединение студентов, созданное для предствательства и защиты социальных и других интересов обучающихся. У нас почти 100% студентов состоят в профкоме. На каждом комплексе есть кабинет профкома,куда вы сможете обратиться за помощью.На 2 комплексе это кабинет 328А а на 3 комплексе это кабинет 250.
Основные направления нашей работы:
1.Юридическая помощь ; (Если вы несправедливость или случились какие-то проблемы с преподователями или вас незаконно выселяют из общежития ,то приходите к нам,мы поможем разобраться в проблеме и окажем вам эридическую помощь)
2.Помощь в оформлении соц.стипендии;(Порог для ее оформления- 3000 рублей на человека в семье.
3.Материальная помощь;
4.Организация спортивно-оздоровительного отдыха студентов; (В чардыме , на море, поездкуи в города России наших студентов)
5.Новогодние подарки студентам; (Для детей студентов и студентов сирот)
6.Оплата призов и подарки на студенческие мероприятия.
Вступайте в профсоюз! Ждем в наших рядах!

Приём в профком студентов Фото 1

< Приём в профком студентов Фото 1 >