Новогоднее путешествие

Новогоднее путешествие21 декабря в Краснокутском филиале состоялся праздничный концерт «Новогоднее путешествие!».
    В преддверии новогодних праздников, по традиции, со сцены техникума, студенческий актив поздравлял преподавателей и студентов с наступающим Новым годом.
    Перед началом концерта с торжественной речью выступил директор техникума Степанов Д.С., поздравив всех с наступающим Новым Годом, а также вручив грамоты студентам ветеринарного отделения за участие в олимпиаде по специальности Ветеринария и сладкие новогодние подарки всем группам техникума.
    Праздничная программа была сказочной, волшебной и подготовлена с душой и старанием. Среди выступающих были студенты различных групп и курсов. В зале царила радостная и праздничная атмосфера. Мы увидели символ нового года – Собаку и символ года уходящего – Петуха.
    Веселые конкурсы, песни, сказочные герои, все это было на праздничном Новогоднем концерте!
    Пусть грядущий год будет удачным и благополучным, принесет всем счастье, радость, и внесет частичку волшебства в жизнь. С наступающим Новым Годом!

Новогоднее путешествие. Фото 1

<Новогоднее путешествие. Фото 1>