Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в ГАПОУ СО «Саратовский техникум отраслевых технологий"21 марта в рамках профориентационной работы заведующий кафедрой «Технический сервис и технология конструкционных материалов» д.т.н., профессор В. В. Сафонов и к.т.н., доцент И. Ю. Тюрин посетили ГАПОУ СО «Саратовский техникум отраслевых технологий».
    О реализуемых в СГАУ направлениях, преимуществах обучения на них, правилах поступления, особенностях целевого приема, учащимся рассказал Тюрин И.Ю. В свою очередь В. В. Сафонов пригласил ребят посетить открытый в нашем вузе инжиниринговый центр, чтобы увидеть возможности, имеющегося оборудования.
    В заключении представители СГАУ ответили на вопросы ребят и пригласили их на мероприятия «Город Мастеров» и День открытых дверей», которые состоятся 25 марта 2017 года.

<Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в ГАПОУ СО «Саратовский техникум отраслевых технологий". Фото 1>

<Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в ГАПОУ СО «Саратовский техникум отраслевых технологий". Фото 2>

<Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в ГАПОУ СО «Саратовский техникум отраслевых технологий". Фото 3>

<Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в ГАПОУ СО «Саратовский техникум отраслевых технологий". Фото 4>