Пленарное заседание студенческой научно-практической конференции факультета
23 апреля 2015 года состоялось пленарное заседание студенческой научно-практической конференции факультета инженерии и природообустройства, на которой с докладом выступил заведующий кафедрой «Механика и инженерная графика» Загоруйко М.Г. В своём выступлении Загоруйко М.Г. рассказал о перспективах развития студенческой науки на кафедре и возможностях трудоустройства выпускников активно участвующих в реализации научных проектов.
Своим опытом участия в конкурсе У.М.Н.К поделился аспирант 1 года обучения Андреев Н.А.
Студенты активно участвующие в работе конференции были награждены: грамотой - Яковлев В.В., Б-АИ-ТС-402 (руководитель Левченко Г.В.) и сертификатами участников - Любовенков А.А., МСХ-501 (руководитель Павлов П.И.); Ишентаев Э.Д., МСХ-501 (руководитель Соколов В.Н.); Липовский В.Е., Б-СТ-ТГС-201(руководитель Васильчиков В.В.); Спирин А.В., Б-АИ-ТО-301 (руководитель Хитрова Н.В.); Федянин И.С., Б-АИ-ТС-401 (руководитель Левченко Г.В.); Орлов А.А., Б-СТ-ТГС-201 (руководитель Овчинникова Т.В.)

< Пленарное заседание студенческой научно-практической конференции факультета Фото 1 >

< Пленарное заседание студенческой научно-практической конференции факультета Фото 2 >

< Пленарное заседание студенческой научно-практической конференции факультета Фото 3 >

< Пленарное заседание студенческой научно-практической конференции факультета Фото 4 >