День открытых дверей
21 декабря прошел очередной День открытых дверей. Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита приняла в нем активное участие. С информацией о работе кафедры и о реализуемых направлениях подготовки ознакомились студенты ФТК и учащиеся 11 классов МОУ СОШ №94 г. Саратов.

Также в рамках мероприятия было проведено награждение победителей профессионально-интеллектуальной игры среди обучающихся финансово-технологического колледжа, состоявшейся 5 декабря 2019 года.

На Дне открытых дверей можно не только без пропуска войти в здание университета, но и детально ознакомиться с его структурой и перечнем направлений подготовки/специальностей.
На кафедре бухгалтерского учета, анализа и аудита всегда рады новым гостям, преподаватели во всех подробностях расскажут о будущей профессии, что она дает, и какие перспективы открывает перед выпускниками.
Это не просто слова, это наглядные пособия и брошюры, а также приведенные статистические данные прошлых лет.
Кроме полезной информации будущие абитуриенты вместе с родителями могут оценить те условия, в которых проходит обучение современных студентов: посетители Дня открытых дверей традиционно знакомятся с учебными лабораториями кафедры "Учебный бнак" и "Учебная бухгалтерия".

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >