Участие кафедры экономической кибернетики в мероприятии «День открытых дверей»
21 июня 2014 года преподавателями кафедры на последний День открытых дверей в 2013/2014 учебном году были приглашены студенты 1 курса финансово-технологического колледжа и школьники 10-га класса гимназии № 7 г. Саратова. Перед выступлением деканов в актовом за также на кафедре гостям организовали чаепитие, где доцент Рубцова С.Н. опросила ребят о дальнейших планах их образования и провела агитацию по поводу поступления в наш университет. Традиционно роздали буклеты, газеты «Вавиловец» и студенческое периодическое издание «Чечевица». После чего, ребята ушли в актовый зал с хорошим настроением.

< Участие кафедры экономической кибернетики в мероприятии «День открытых дверей» Фото 1 >