52-ой всемирный конгресс  ИФЛА В Санкт-Петербурге
С 7 по 12 июня 2015 года в С.-Петербурге состоялся 52-ой Всемирный конгресс ИФЛА (Интернациональной Федерации Ландшафтных архитекторов), проходивший впервые на территории РФ. В его работе участвовал заведующий кафедрой «Садово-парковое и ландшафтное строительство», канд.с.-х.наук, доцент Александр Валерьевич Терёшкин. В рамках конгресса были различные конкурсы среди вузов по направлению «Ландшафтная архитектура», в одном из которых приняли участия наши студенты: магистр первого года обучения Фоменкова Евгения и бакалавр первого курса Вергунова Анастасия. Они представили проект-концепцию по формированию парка площадью на 12 га в районе Пулковского и Петербургского шоссе (недалеко от г.С.-Петербург), созданный под руководством д.с.-х.н., доцента О.Б.Сокольской. За оригинальную идею наши студенты получили дипломы.

52-ой всемирный конгресс ИФЛА В Санкт-Петербурге Фото 1

< 52-ой всемирный конгресс  ИФЛА В Санкт-Петербурге Фото 1 >