Заседание секции «Ландшафтная архитектура и садово-парковое строительство»
На кафедре «Садово-парковое и ландшафтное строительство» 21-22 апреля состоялось заседание секции «Ландшафтная архитектура и садово-парковое строительство» в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции по итогам за 2014 год. На конференции выступили студенты 3-6 курса и магистры, обучающиеся по направлению ландшафтная архитектура, садово-парковое и ландшафтное строительство. Доклады охватывали различные направления проектирования и строительства объектов озеленения, совершенствование методики исследований, получения посадочного материала декоративных видов с использованием современных технологий. По результатам выступлений будет выпущен сборник материалов.

По итогам работы секции были выбран лучший доклад студентки 5 курса специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» Сорокиной Т.А. «Озеленение и благоустройство части микрорайона по улице Кавказской в Заводском районе г. Саратова», руководитель к.с-х.н, доцент Азарова О.В..

< Заседание секции «Ландшафтная архитектура и садово-парковое строительство» Фото 1 >

< Заседание секции «Ландшафтная архитектура и садово-парковое строительство» Фото 2 >

< Заседание секции «Ландшафтная архитектура и садово-парковое строительство» Фото 3 >