Кураторский час в Ледовом Дворце спорта
Студенты группа С-ВТ-201 совместно с куратором к.п.н., доцентом кафедры "Педагогика, психология и право" Капичниковым Александром Ивановичем присутствовали на матче между сборной правительства Саратовской области и командой «Трудовые резервы», который проходил на обновленной Ледовой арене Дворца спорта «Кристалл». В составе обеих команд на лед выходили пятерки 8-летних воспитанников спортшколы «Кристалла». Напряженный матч закончился со счетом 6:3 в пользу сборной губернатора. По итогам игры были вручены награды: Валерию Радаеву , забившему три шайбы, а в составе «Трудовых резервов» - вратарю Дмитрий Голдов, пропустившему шесть шайб.
Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов, который прилетел в Саратов на открытие обновленного «Кристалла», вручил Валерию Радаеву Кубок за победу в матче. Студенты СГАУ во главе со своим куратором стали восторженными болельщиками! Это мероприятие, способствующие пропаганде занятий спортом, не только воспитывает в студентах основы здорового образа жизни, но и патриотические чувства.

Кураторский час в Ледовом Дворце спорта Фото 1

< Кураторский час в Ледовом Дворце спорта Фото 1 >