Воспитательная работа кафедры

Воспитательная работа кафедры19 мая 2018 г. студенты группы Б-ЗТ-101 (куратор доцент кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Поздникин А.А.) посетили Всероссийскую выставку собак ранга САС Чемпион РКФ «ВОЛЖСКИЕ ДАЛИ-2018» (Российская кинологическая федерация, СРОО ЛПС «ЗООСФЕРА») и Региональную выставку собак ранга САС КЧФ РФСС «САРАТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ-2018» (Российская кинологическая федерация, ОЛПСК «Кинология»). На выставке собрались счастливые обладатели кавказских овчарок, сенбернаров, доберманов и множества других пород собак из Саратовской области и ближайших регионов. Также на выставке присутствовали заводчики собак, которые давали консультации желающим приобрести щенка. Породы были представлены различными возрастными категориями, от беби и щенков до ветеранов. Во время выступления эксперты осматривали пропорции собаки и оценивали выполнение команд. Некоторые хозяева даже делали своим питомцам прически с заколками и бантами, начесывали им шерсть и завивали кудри. По итогам выставки выбирались лучшие представители своей возрастной подгруппы в рамках одной породы одного пола, лучший представитель породы, а также победители в общих группах. Победителям различных номинаций вручили сертификаты Российской кинологической федерации. Будущие зоотехники получили массу положительных эмоций от увиденного. Нужно отметить, что выставки такого масштаба в Саратове проводятся редко и всегда пользуются большой популярностью, как среди кинологов, так и среди зрителей.

Воспитательная работа кафедры. Фото 1

<Воспитательная работа кафедры. Фото 1>