Поздравляем с Днем российского студенчества!!!
Преподаватели кафедры «Педагогика, психология и право» поздравляют студентов, преподавателей и сотрудников СГАУ
с Днем российского студенчества.
Студенческая пора – это прекрасная пора жизни, когда все впереди, стоит лишь выбрать правильный путь! Это годы свершений, влюбленностей, душевных порывов и открытий.
Поздравляем всех студентов: бывших, настоящих и будущих.
Пусть занятия будут проходить только в радость, а преподаватели станут вашими надежными союзниками. Пусть открываются блестящие перспективы научной работы, захватывают интересные проекты,работающие на благо СГАУ! Желаем, чтобы студенческий задор никогда не иссяк, а студенческое братство навсегда сохранилось! Желаем вам терпения, трудолюбия.
Студентам желаем, чтобы знания давались свободно и легко, и чтобы в дальнейшей жизни сумели их реализовать. А преподавателям желаем творческих успехов и благодарных студентов, способных прославить Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова!

Поздравляем с Днем российского студенчества!!! Фото 1

< Поздравляем с Днем российского студенчества!!! Фото 1 >