Russian Startup Tour-2014 в Саратове
23.01.2014 года сотрудники факультета природообустройства и лесного хозяйства проф. Абдразаков Ф.К., доценты Соловьев Д.А. и Панкин К.Е. посетили мероприятие Startup Village, связанное с развитием инновационной структуры Саратовского региона.
Однодневный региональный тур Роуд-шоу российских институтов развития Russian Startup Tour-2014 прошел в здании Правительства Саратовской области, куда пришли не только авторы инновационных проектов, но и все интересующиеся современными открытиями и изобретениями.

С приветственным словом выступил губернатор В.В. Радаев:«Важна консолидация усилий государства, науки и бизнеса для выхода на новый виток развития высокотехнологичного сектора. Ведь только инновационная экономика сегодня может вывести нашу страну в лидеры». - Валерий Радаев выразил уверенность, что это мероприятие даст новый импульс инновационному развитию Саратовской области.
Мероприятие проводилось в рамках программы развития инновационного предпринимательства, с поддержкой крупнейших инновационных организаций, таких как Российская венчурная компания, Фонд "Сколково", Фонд поддержки предпринимателей в научно-технической сфере Саратовской области. Представители факультета природообустройства и лесного хозяйства посетили секции с презентациями достижений инновационных предприятий и высших учебных заведений г. Саратова.
X

Russian Startup Tour-2014 в Саратове Фото 1

< Russian Startup Tour-2014 в Саратове Фото 1 >
X

Russian Startup Tour-2014 в Саратове Фото 2

< Russian Startup Tour-2014 в Саратове Фото 2 >
X

Russian Startup Tour-2014 в Саратове Фото 3

< Russian Startup Tour-2014 в Саратове Фото 3 >
X

Russian Startup Tour-2014 в Саратове Фото 4

< Russian Startup Tour-2014 в Саратове Фото 4 >