Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2020
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Предварительное заслушивание материалов соискателя степени кандидата сельскохозяйственных наук Тугушева Р.З.24 января 2017 года состоялось расширенное заседание кафедры «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование» с приглашением членов диссертационного совета Д 220.061.06. Одним из главных вопросов стало заслушивание материалов диссертационной работы Тугушева Рината Зекерьевича, соискателя ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук по специальности 06.01.02 – Мелиорация, рекультивация и охрана земель, на тему "Эффективность биомелиорации в повышении плодородия черноземов южных и урожайности сельскохозяйственных культур в Поволжье". После представления работы научному сообществу работа соискателя Тугушева Р.З. была оценена cпециалистами как выполненная на высоком научном уровне, но рекомендована к защите в диссертационном совете Д 220.061.06 может быть только при условии учета сделанных замечаний.

<Предварительное заслушивание материалов соискателя степени кандидата сельскохозяйственных наук Тугушева Р.З.. Фото 1>

<Предварительное заслушивание материалов соискателя степени кандидата сельскохозяйственных наук Тугушева Р.З.. Фото 2>

<Предварительное заслушивание материалов соискателя степени кандидата сельскохозяйственных наук Тугушева Р.З.. Фото 3>

<Предварительное заслушивание материалов соискателя степени кандидата сельскохозяйственных наук Тугушева Р.З.. Фото 4>