Поздравление Губернатора области В.В.Радаева с Днём студента

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с праздником молодости, задора и огромной созидательной силы — Днём российского студенчества!

Вековые традиции отечественного образования — часть богатейшей культуры нашей страны, её гордость и слава. Открытие в 1755 году Московского университета определило судьбу российского просвещения – быть в авангарде науки, развивать знания, воспитывать поколения думающих людей. И сегодня наше образование – синоним высокого качества.

Студенческие годы — самые важные для каждого человека. Они аккумулируют знания, учат сосредотачиваться на главном, дают базу для будущей профессии. Вузовское сообщество – пример крепкой дружбы и взаимовыручки. Вы вместе в учёбе, науке, творчестве, спорте. И это единство приводит вас к победам и новым открытиям.

Дорогие друзья! Примите слова благодарности за активное участие в жизни области! За то, что саратовское студенчество звучит на самых
    авторитетных площадках и конкурсах. Будьте лучшими, стремитесь к лидерству, совершайте научные перевороты! Приносите пользу малой
    родине и огромной стране! Крепкого вам здоровья, добра, успехов во всём! С праздником!

Губернатор Саратовской области
    В. В. Радаев