Назначен глава администрации Духовницкого муниципального района
24 июня решением депутатов Духовницкого муниципального района, на должность главы администрации района назначен Василий Курякин. Конкурс был объявлен в связи с истечением срока полномочий действующего главы администрации. На участие в конкурсе подали заявки три претендента, в том числе бывший глава администрации.

В работе конкурсной комиссии и заседании собрания депутатов приняли участие министр по делам территориальных образований области Людмила Жуковская и депутат Саратовской областной Думы Александр Стрелюхин. Глава ведомства поздравила Василия Ивановича с назначением и пожелала ему дальнейших успехов в работе.

Также Людмила Жуковская и Александр Стрелюхин обсудили с местными депутатами перспективы развития района — способы привлечения инвестиций и реализация их на практике; увеличение налогооблагаемой базы и налоговых отчислений в бюджет, а также важность открытости власти для жителей района. Все эти направления прорабатываются в рамках реализации задач, поставленных Губернатором области Валерием Радаевым в его обращении к жителям от 27 мая текущего года.

Министерство по делам территориальных образований области
X

Назначен глава администрации Духовницкого муниципального района Фото 1

< >