Обсуждены предложения студенческого актива по вопросу участия студентов в повышении качества образования

25.05.2015 10:47:55
    21 мая т.г. состоялась встреча администрации университета со студенческим активом, которая была организована в рамках проекта «Качество образования: перезагрузка», реализуемого Всероссийским студенческим союзом.
    Студенческим активом университета были представлены предложения по участию студентов в повышении качества образования. В ходе активной дискуссии предложения были обсуждены и одобрены. По результатам встречи сформулированы предложения, которые будут направлены во Всероссийский студенческий союз.
    При реализации проекта «Качество образования: перезагрузка» используются средства государственной поддержки, выделенные Всероссийскому студенческому союзу в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 № 11-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».