День открытых дверей в Казначействе

Студенты групп Б-Э-302, Б-Э-303 и Б-Э-402 в сопровождении Шароновой Е.В. 25.10.2018 г. посетили день открытых дверей, проводимый Управлением Федерального Казначейства по Саратовской области. Студентов встретили руководители УФК Саратовской области: заместитель руководителя Оловянников Дмитрий Александрович в своем вступительном слове рассказал об истории становления и развитии казначейской системы, а так же озвучил основные направления работы Управления Федерального казначейства по Саратовской области.

О порядке проведения контроль-надзорных мероприятий в сфере внутреннего финансого (бюджетного) контроля рассказал в своем докладе начальник контрольно-ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере Голышев Алексей Александрович. Начальник отдела расходов Гришанова Ольга Анатольевна представила для студентов-экономистов краткий обзор методов проведения контрольных мероприятий.

В ходе визита студенты посетили музей Управления Федерального казначейства по Саратовской области.

День открытых дверей в Казначействе Фото 1

< День открытых дверей в Казначействе Фото 1 >