IV Региональный педагогический фотоконкурс «Воспитание сердцем»
Конкурс проводит: Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» ФГБОУ ВО «Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова».Сроки проведения: 1 октября 2017 г. – 31 января 2018 г.Участники конкурса: учителя школ и гимназий, преподаватели образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования (училищ, техникумов, лицеев, колледжей, вузов), педагоги дополнительного образования, воспитатели детских дошкольных учреждений и другие педагоги, работающие с детьми.Порядок и правила проведения конкурса. На конкурс принимаются фотографии, иллюстрирующие профессиональную деятельность педагога (педагогов), жизнь детского коллектива, образ ребенка. На фотоработах могут быть запечатлены, например: моменты уроков, занятий, внеклассных мероприятий, выступлений, бесед, родительских собраний, праздников, диспутов, конкурсов, соревнований, поездок, групповые или индивидуальные фото с детьми и др. При этом необязательно, чтобы педагог (участник конкурса) сам был запечатлен на фотографии. На ней могут быть только дети, учащиеся, студенты или один ребенок. Приветствуются, не постановочные работы (без позирования), «пойманные» интересные моменты.Фоторабота отправляется по электронной почте kafedrab@yandex.ru или передается непосредственно на кафедру по адресу: г. Саратов, Театральная площадь 1, ком. 252.В теме письма, пожалуйста, указывайте: «Фотоконкурс «Воспитание сердцем». В течение 2-х дней после отправки вы должны получить уведомление о том, что ваши материалы получены, и вы включены в число участников конкурса. Если вы не получите такого уведомления, это значит ваше письмо не дошло да нас, и его необходимо выслать повторно.

IV Региональный педагогический фотоконкурс «Воспитание сердцем» Фото 1

< IV Региональный педагогический фотоконкурс «Воспитание сердцем» Фото 1 >