Состоится торжественная церемония открытия движения общественного и легкового транспорта по  автомобильному мосту «Саратов-Энгельс»
29 августа 2014 года состоится торжественная церемония открытия движения общественного и легкового транспорта по автомобильному мосту «Саратов-Энгельс». Начало мероприятия - в 21.00 на Предмостовой площади г. Саратова.
Также в 20.00 стартуют мероприятия на площади около ресторана «Брудершафт», где выступит ансамбль «Кристалл-балалайка», и на Предмостовой площади г.Энгельс – там состоится концерт с участием творческих коллективов.
Отметим, что до открытия движения на мосту осталось выполнить устройство асфальтобетонного покрытия в зонах у деформационных швов и смотровых люков, водоприёмных решёток; завершить монтаж и протестировать светофоры для реверсивного движения, нанести разметку на проезжей части, а также убрать временные дорожные знаки, водоналивные блоки, очистить зону ремонта от мусора, стройматериалов.
Министерство транспорта и дорожного хозяйства области
X

Состоится торжественная церемония открытия движения общественного и легкового транспорта по автомобильному мосту «Саратов-Энгельс» Фото 1

< Состоится торжественная церемония открытия движения общественного и легкового транспорта по  автомобильному мосту «Саратов-Энгельс» Фото 1 >