Государственная жилищная инспекция Саратовской области вошла в число лучших
Ассоциация организаций ЖКХ содействия развитию жилищного контроля и надзора (АСЖКН) подвела итоги работы государственных жилищных инспекций субъектов Российской Федерации за 2014 год.
Результаты работы региональной инспекции по выявлению нарушений в жилищной сфере признаны одними из лучших в Российской Федерации. Ведомством было зафиксировано 29124 нарушения.
За 2014 год управляющим организациям, товариществам собственников жилья и индивидуальным предпринимателям, обслуживающим жилищный фонд в Саратовской области, было выдано более 12 тысяч исполнительных документов. Это один из самых высоких показателей в Приволжском федеральном округе. Нарушителям были предъявлены штрафные санкции на сумму 9,6 млн. рублей.
Всего при проведении инспекционных проверок за 2014 год госжилинспекциями Российской Федерации обследовано 3,58 млрд.кв.м2 жилищного фонда всех форм собственности. По данному показателю Государственная жилищная инспекция Саратовской области показала один из лучших результатов в Приволжском федеральном округе (обследовано 94% от жилищного фонда). Полный текст отчета представлен на сайте http://акноржкх.рф/
Государственная жилищная инспекция Саратовской области
X

Государственная жилищная инспекция Саратовской области вошла в число лучших Фото 1

< Государственная жилищная инспекция Саратовской области вошла в число лучших Фото 1 >