Участие иностранцев в научной конференции
20 апреля состоялась научная конференция «Патриотический прорыв России: социально-экономические перспективы», в которой были затронуты проблемы роли молодежи в экономической системе современной России, затронута тема экономического роста и развития Саратовской области и другие насущные вопросы. В конференции приняли участие учащиеся школ, высших и средних учебных заведений.
В период проведения конференции участники познакомились с интересными проектами, ребята слушали и задавали вопросы.
Иностранные слушатели Института международных образовательных программ выступали с докладами о своей стране и подготовили научные доклады.
По завершению работы конференции, иностранным гражданам с наиболее интересными докладами: «Экономика Ганы» Нти Эммануэль (Гана), «Экономика Южно-Африканской республики», Нкоси Мнелиси Нельсон (ЮАР) и «Экономика Республики Ангола» Жулиу Жоземар Эванилду Себаштиау (Ангола) руководитель Панфилова Екатерина Геннадьевна награждены почётными грамотами и сборниками научных трудов. Иностранные ребята говорят, что они очень волновались, но было приятно впервые получать грамоты в России. Иностранцы узнали много интересной информации, завели новых друзей и в будущем решили продолжить научную работу.

Участие иностранцев в научной конференции Фото 1

< Участие иностранцев в научной конференции Фото 1 >