Защита проекта по гранту Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «Старт -19-1»15 апреля 2019 года на базе ООО «Спектр-акустика», в режиме видеоконференции, состоялась очная защита проекта по заявке № С1-55497 от 13.12.2018 г. «Разработка и исследование перспективных видов оборудования для глубокой переработки зерна на малых предприятиях, обеспечивающих получение импортозамещающих компонентов для пищевой и комбикормовой промышленности» (2 млн. рублей), подготовленная доцентами кафедры «ТП и ППЖ» – Анисимовым А.В. и Катусовым Д.Н., в рамках программы «СТАРТ» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Экспертами жюри были заданы более 20 вопросов, на которые были получены обоснованные ответы.

Результаты конкурса будут подведены в апреле-мае 2019 г.

<Защита проекта по гранту Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «Старт -19-1». Фото 1>