Изменения в реквизитах
XV Международный молодежный форум Советов молодых ученых

Итоги защиты выпускных квалификационных работ магистров направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника»На кафедре «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» прошла защита магистерских квалификационных работ по направлению подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника». Председателем ГЭК по направлению подготовки 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника утвержден директор филиала «Саратовский» Публичного Акционерного общества «Т Плюс» Шудегов Александр Ревович. Государственная комиссия была представлена высококвалифицированными специалистами вуза и производства.
    На защиту представлялись 15 квалификационных работ. Все темы являлись актуальными, обоснованными и в своем большинстве определялись текущими потребностями производства: «Проектирование котельной»; «Системы теплоснабжения Балашовского района»; три проекта касались Саратовского филиала «Т Плюс». Предложены варианты реконструкции участка тепловых сетей по улице Симбирцева (угол ул. Белоглинской), улицы Чапаева (угол ул. Рабочей) г.Саратова. Проект реконструкции паровой тепловой сети, снабжающей паром промбазу ООО «ЭнергоСпецРемонт».
    Аттестационная комиссия оценила уровень теоретической и практической подготовки выпускников, определила их высокую готовность к самостоятельной производственной деятельности.

<Итоги защиты выпускных квалификационных работ магистров направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника». Фото 1>

<Итоги защиты выпускных квалификационных работ магистров направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника». Фото 2>

<Итоги защиты выпускных квалификационных работ магистров направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника». Фото 3>

<Итоги защиты выпускных квалификационных работ магистров направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника». Фото 4>