VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ
Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых МСХ РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

26.03.2018 15:05:30
    Продолжается прием заявок на Конкурс научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых университета.

В соответствии с Положением о конкурсе научно-инновационных работ молодых ученых (в возрасте до 35 лет) и студентов ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ 5-6 апреля 2018 г. состоится ежегодный конкурс научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых университета по направлениям (три призовых места по каждой номинации):
    1. Сельскохозяйственные науки
    2. Биологические науки
    3. Технические науки
    4. Экономические науки
    5. Науки о земле

Срок приема заявок - до 30 марта 2018 г.

Работы предоставляются в Совет молодых ученых университета (УК №1, к. 411).
    Победителям конкурса по номинациям предоставляется ГРАНТ Ректора университета.
    Лучшие работы будут рекомендованы для участия во втором этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

По итогам конкурса будет издан сборник научных трудов среди студентов, аспирантов и молодых ученых Саратовского ГАУ.
    Требования к оформлению работ на конкурс, время и место работы конкурсных комиссий, критерии оценки работ представлены в приложении.
    По вопросам подготовки заявок обращаться в Совет молодых ученых университета - УК №1, к. 411, e-mail: smu-sgau@mail.ru, тел.: 26-23-07 (1-60), моб. тел.:8-927-152-05-12 - Нейфельд В.В.
    ГАС «Управление»