Сведения об образовательной организации
Горячая линия  по вопросам деятельности
Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых МСХ РФ
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Дистанционное обучение
АгроНТИ-2020
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
75-летие Победы в Великой Отечественной войне
Инклюзивное образование
Абитуриентам
Вопросы ответственному секретарю приемной комиссии
Кампусы
Главный корпус
410012, г. Саратов, Театральная пл. 1
Тел.: 8(8452) 23-32-92
Факс: 8(8452) 23-47-81
Приемная комиссия
Тел./факс.: 8 (8452) 26-50-78
E-mail: pk@sgau.ru

410012, г. Саратов
Театральная пл., 1, ком. 138
Пн.–пт. с 9:00 до 15:00
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Мы в социальных сетях!
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
Агрофорсайт - журнал о будущем села
УНТЦ
Инжиниринговый центр

Итоги конкурса

    26.03.2020 10:23:21
    Итоги конкурсаПодведены итоги конкурса научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых университета.

    Ежегодный конкурс научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученыхуниверситета проходил по направлениям:
    - Сельскохозяйственные науки.
    - Биологические науки.
    - Технические науки.
    - Технология переработки сельскохозяйственной продукции.
    - Экономические науки.
    - Науки о земле.

    В соответствии с приказом Минобрнауки России от 14.03.2020 г. № 397, в целях предупреждения и недопущения распространения короновирусной инфекции на объектах и территориях Саратовского ГАУ конкурс научных работ проводился в дистанционном режиме.

    Сформированные пакеты документов в электронном виде были направлены на экспертную оценку членам жюри. По результатам подсчета набранных баллов результаты конкурса следующие:

    - Сельскохозяйственные науки:
    1 место: Левкина Альбина Юрьевна (научный руководитель: д.-р. с.-х. наук, профессор Солодовников А.П.);
    1 место: Борисенко Роман Игоревич (научные руководители: канд. с.-х. наук, ассистент Рязанцев Н.В., канд. с.-х. наук, доцент Лялина Е.В.);
    2 место: Мухортова Ирина Владимировна (научный руководитель: канд. с.-х. наук, доцент Летучий А.В.);
    2 место: Шкодина Оксана Николаевна (научный руководитель: д.-р. с.-х. наук, профессор Лобачев Ю.В.);
    3 место Ванин Дмитрий Александрович (научный руководитель: д.-р. с.-х. наук, профессор Солодовников А.П.);
    3 место: Горюнков Михаил Павлович (научный руководитель: канд. биол. наук, доцент Курасова Л.Г);
    3 место: Гневшева Виктория Александровна (научный руководитель: д.-р. с.-х. наук, профессор Денисов К.Е);
    3 место: Кузниченкова Татьяна Владимировна (научный руководитель: канд. с.-х. наук, доцент Тарбаев В.А.).

    - Биологические науки (студенты):
    1 место: Абрамова Елизавета Романовна (научный руководитель: канд. с.-х. наук, доцент Гусева Ю.А.);
    2 место: Абрамов Руслан Владимирович, Бугаенко Дмитрий Алексеевич, Луговая Анастасия Руслановна (научный руководитель: канд. вет. наук, доцент Мариничева М.П.);
    2. место: Симонова Марина Владимировна (научный руководитель: канд. с.-х. наук, доцент Гуркина О.А.);
    3 место: Солдатов Дмитрий Алексеевич (научный руководитель: д.-р. вет. наук, профессор Домницкий И.Ю.).

    - Биологические науки (аспиранты и молодые ученые):
    1 место: Клюкин Сергей Дмитриевич (научный руководитель: д.-р. вет. наук, профессор Салаутин В.В.);
    2 место: Степанов Иван Сергеевич (научный руководитель: д.-р. вет. наук, профессор Калюжный И.И.);
    3 место: Ледяев Тимур Бахтиерович (научный руководитель: д.-р. биол. наук, профессор Забелина М.В.)

    - Экономические науки (студенты):
    1 место: Карнизенко Максим Андреевич (научный руководитель: д.-р. экон. наук, профессор Александрова Л.А.);
    2 место: Толстова Изабелла Антоновна, Толстова Елизавета Антоновна (научный руководитель: канд. экон. наук, доцент Ткачев С.И.);
    3 место: Вергунова Мария Антоновна (научный руководитель: д.-р. экон. наук, профессор Суханова И.Ф.).

    - Экономические науки (аспиранты и молодые ученые):
    1 место: Шаронова Евгения Витальевна (научный руководитель: канд. экон. наук, доцент Санникова М.О.);
    2 место: Павлова Елена Николаевна (научный руководитель: д.-р. экон. наук, профессор Александрова Л.А.);
    3 место: Провидонова Наталья Владимировна (научный руководитель: канд. экон. наук, доцент Санникова М.О.).

    - Технические науки (студенты):
    1 место: Корнилов Александр Юрьевич (научный руководитель: канд. техн. наук, доцент Шлюпиков С.В.);
    2 место: Кладов Артем Андрианович (научный руководитель: канд. техн. наук, доцент Левченко Г.В.);
    3 место Шарашов Алексей Дмитриевич (научный руководитель: канд. техн. наук, доцент Тюрин И.Ю.);
    3место Былинкин Александр (канд. техн., наук, доцент Старцев А.С.).

    - Технические науки (аспиранты и молодые ученые):
    1 место: Полосухин Владислав Сергеевич (научный руководитель: д.-р. техн. наук, профессор Павлов П.И.);
    2 место: Елисеев Сергей Сергеевич (научный руководитель: канд. техн. наук, доцент Бакиров С.М.);
    2 место: Рукавишников Андрей Алексеевич (научный руководитель: д.-р. техн. наук, профессор Абдразаков Ф.К.);
    2 место: Юлдашев Василий Эдуардович (научный руководитель: канд. техн. наук, доцент Тюрин И.Ю.);
    3 место: Ищенко Антон Павлович (научный руководитель: канд. техн. наук, доцент Бакиров С.М.);
    3 место: Тормозов Даниил Дмитриевич (канд. техн., наук, доцент Старцев А.С.).

    - Технология переработки сельскохозяйственной продукции (студенты):
    1 место: Перепечина Алина Илдусовна (канд. техн. наук, доцент Петрова О.Н.);
    1 место: Туралиева Альфия Букумбаевна (научные руководители: д.-р. техн. наук, доцент Садыгова М.К., канд. биол. наук, доцент Белова М.В.).

    - Технология переработки сельскохозяйственной продукции (аспиранты и молодые ученые):
    1 место: Семина Алина Игоревна (научный руководитель: д.-р. техн. наук, доцент Неповинных Н.В.);
    2 место: Филонова Надежда Николаевна (научный руководитель: д.-р. техн. наук, доцент Садыгова М.К).

    - Науки о земле:
    1 место: Латыпова Анна Мустафаевна (научные руководители: канд. геогр. Наук, доцент Шмитд И.В, канд. с.-х. наук, доцент Царенко А.А.);
    2 место: Федукина Виктория Александровна (научные руководители: д.-р. биол. наук, профессор Сергеева И.В., канд. с.-х. наук, доцент Андриянова Ю.М., канд. с.-х. наук, доцент Мохонько Ю.М.);
    2 место: Мурзыгалиева Надежда Владимировна (научные руководители: д.-р. биол. наук, профессор Сергеева И.В., канд. с.-х. наук, доцент Шевченко Е.Н., канд. с.-х. наук, доцент Пономарева А.Л.);
    2 место: Волкова Ирина Алексеевна (научные руководители: д.-р. биол. наук, профессор Сергеева И.В., канд. с.-х. наук, доцент Шевченко Е.Н., канд. с.-х. наук, доцент Пономарева А.Л.);
    3 место: Меренов Иван Алексеевич (научный руководитель: канд. с.-х. наук, доцент Тарбаев В.А.);
    3 место: Бикаева Эльвира Ростямовна (научный руководитель: канд. техн. наук, доцент Фисенко Б.В.);
    3 место: Хачатурова Екатерина Сергеевна (научный руководитель: канд. экон. наук, доцент Гагина И.С.)

    Лучшие работы рекомендованы для участия во втором этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а также участия в X - Международной школе молодых ученых аграрных вузов и НИИ «Научная волна – 2020».
    По вопросам подготовки заявок обращаться в Совет молодых ученых университета - УК №1, к. 411, e-mail: smu-sgau@mail.ru, тел.: 26-23-07 (1-60), моб. тел.:8-927-152-05-12 - Нейфельд Василий.

    Итоги конкурса. Фото 1

    <Итоги конкурса. Фото 1>

    Контактная информация
    Банковские реквизиты университета
    Студенту - расписание занятий
    Общежития СГАУ
    Трудоустройство выпускников
    Сообщество выпускников и студентов СГАУ и мы Вконтакте
    конкурс на замещение должностей  профессорско-преподавательского состава
    О порядке присвоения ученых званий
    Новости Министерства сельского хозяйства РФ
    Новости Правительства Саратовской области
    Государственные услуги
    Российский Союз Сельской Молодежи
    Портал «Бизнес-навигатор МСП»
    Антитеррор
    Антикоррупционная деятельность
    Правовая поддержка