РАБОТА СНК «ПИТАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ»

Студенты и преподаватели кафедры  «Технологии продуктов питания»  ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ 26 октября 2018 г. приняли участие в семейном форуме «Семья – территория возможностей», проводимом в городе Саратове при содействии Благотворительного Фонда «Александр Невский».

Форум проводился в рамках реализации проекта с использованием  гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов. Данное мероприятие ориентировано как социальная интегративная площадка для поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

Студенты научного кружка «Питание и здоровье» под руководством преподавателей: доц. Рысмухамбетовой Г.Е. и ассистентов Макаровой С.Ю., Ушаковой Ю.В. кафедры «Технологии продуктов питания» представили свои научно-исследовательские разработки лечебно-профилактического, диетического и функционального назначения для презентации потенциальным потребителям. Во время выставки безглютеновой продукции можно было также продегустировать студенческие разработки и неформально пообщаться.

РАБОТА СНК «ПИТАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ». Фото 1

<РАБОТА СНК «ПИТАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ». Фото 1>