Встреча-презентация СГАУ с учащимися Ивантеевского района
25 ноября 2015 года преподавателями кафедр «Экономика агропромышленного комплекса» и «Маркетинг и внешнеэкономическая деятельность» было проведено профориентационное мероприятие на базе МОУ «Гимназия с. Ивантеевка» Ивантеевского района, на котором присутствовали ученики 10-11 классов в количестве 126 человек. В мероприятии участвовали школы села Николаевка, с. Ивантеевка, с.Канаевка, поселка Восточный.
В рамках мероприятия была проведена игра-викторина для учеников выпускных классов, в которой они проявили экономические навыки в производстве и организации труда. Всем участникам викторины были вручены сувениры с символикой университета и аграрного движения.
Также было рассказано о направлениях подготовки и профилях, реализуемых в учебном процессе, о зарубежных стажировках, о возможности обучения в магистратуре. Вниманию собравшихся был представлен фильм о СГАУ. Здесь же ученики могли задать свои вопросы об особенностях поступления в университет. Активное участие в проведении мероприятия приняли студенты СГАУ, которые подготовили концертную программу.
В мероприятии принимали участие: преподаватели кафедры «Маркетинг и внешнеэкономическая деятельность» - Барковская Н.А., преподаватели кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» - Евсюкова Л.Ю., Лиховцова Е.А., Потоцкая Л.Н.

Встреча-презентация СГАУ с учащимися Ивантеевского района Фото 1

< Встреча-презентация СГАУ с учащимися Ивантеевского района Фото 1 >