21-22 апреля 2016 г. на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ состоится Международный молодежный социально-экономический научный форум.Приглашаем к участию учащихся средних образовательных учреждений Саратова и области, студентов саратовских высших и средних учебных заведений.

В рамках форума состоится международная научная конференция «Молодой взгляд на экономическое развитие России», фотовыставка «Креативный взгляд на малую родину» и другие мероприятия.

Модератор проекта - проректор по научной и инновационной работе И.Л. Воротников, ответственные исполнители - доценты кафедры "Организация производства и управление бизнесом в АПК" И.В. Петрова и Е.А. Котельникова.

<21-22 апреля 2016 г. на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ состоится Международный молодежный социально-экономический научный форум.. Фото 1>