«Лидер в образовании»
Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И, Вавилова был награжден дипломом победителя ежегодного областного конкурса «Успех года-2016» в номинации «ЛИДЕР В ОБРАЗОВАНИИ».
Конкурс традиционно проводится при поддержке Правительства Саратовской области и включает в себя 19 номинаций различных направлений. В числе победителей – руководители, бизнесмены, творческие люди, которые внесли неоценимый вклад в развитие той или иной индустрии области. На торжественной церемонии награждения, которая проходила в стенах аграрного университета, присутствовали проректор по научной и инновационной деятельности Воротников И.Л. и начальник отдела по воспитательной работе и связям с общественностью Сазонова И.А., представители администрации г. Саратова, бизнес сообщества и участники "Клуба Успешных Людей".

«Лидер в образовании» Фото 1

< «Лидер в образовании» Фото 1 >