Информационное письмо
В соответствии с положением «О Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России» в ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» 15 апреля проводится заседание комиссии по номинации «Природообустройство и водопользование». Заседание будет транслироваться в он-лайн режиме на официальном сайте университета.
15 апреля состоится съезд совета молодых ученых и специалистов Приволжского федерального округа. К участию приглашаются председатели совета молодых ученых вузов Министерства сельского хозяйства РФ Приволжского федерального округа.
Просим участников конкурса и съезда выслать заявки до 1 апреля 2014 г. по e-mail mironovatn@bk.ru.
Регламент работы:
1. Заезд и размещение участников – 14 апреля 2014 года;
2. Заседание конкурсных комиссий и съезд совета молодых ученых и специалистов ПФО - 15 апреля 2014 года;
3. Подведение итогов конкурса и съезда - 16 апреля 2014 года.
Оплата расходов, связанных с направлением участников (проезд, суточные) осуществляется в установленном порядке командирующими вузами.
Контактное лицо: Миронова Татьяна Николаевна – председатель совета молодых ученых ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ», мобильный телефон – 89172124066.

< Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ РФ Фото 1 >