Профориентация в республике Казахстан

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Профориентация в республике Казахстан

Профориентация в республике КазахстанВ рамках международного сотрудничества 20-21ноября 2017 года доцент кафедры Технологии продуктов питания Факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Белова М.В., посетила средне-специальные учебные заведения г. Уральска (республика Казахстан, Западно-Казахстанская область) - Уральский технологический колледж "Сервис" и Колледж сервиса и новых технологий.
    Во время обзорных экскурский по учебным заведениям представитель Саратовского ГаУ побывала на занятиях по рабочей профессии, ознакомилась с материальной базой колледжей.
    На встречах с обучающимися по специальностям: «Организация питания» квалификации «Повар», «Менеджер по сервису», «Кондитер» и «Хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство» квалификация «Пекарь» доцент Белова М.В. рассказала о возможности получения высшего образования по направлениям подготовки Саратовского ГАУ. До обучающихся и педагогов колледжей была в доступной форме доведена информация о возможности продолжения обучения в Саратовском ГАУ (перечень направлений подготовки и условия подачи документов (очно и дистанционно), особенности прохождения вступительных испытаний).
    Так же во время встреч с заместителями руководителя управления образования Западно-Казахстанской области руководством колледжей и доцентом Беловой М.В. были проведены переговоры о взаимовыгодном сотрудничестве в виде заключения Договоров о совместной деятельности по организации и проведению профориентационных мероприятий среди обучающихся между Саратовским ГАУ и образовательными учреждениями Западно-Казахстанская области республики Казахстан.

Профориентация в республике Казахстан. Фото 1

<Профориентация в республике Казахстан. Фото 1>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
    ГАС «Управление»