Студент СГАУ встретился с президентом В.В.Путиным
Студент Саратовского ГАУ, 3 курса БЭМ Артур Бабаян принял участие во II Съезде Ассоциации студенческих спортивных клубов.
Артур был не только единственным представителем от нашего университета, но и от всей Саратовской области. Всего в съезде приняли участие около 200 студентов со всей России.
Для участников были организованы круглые столы по различным направлениям деятельности АССК, проведено заседание дискуссионного клуба со спортсменами. Среди гостей Съезда были - двукратный олимпийский чемпион Денис Панкратов, призер олимпийских игр Альберт Демченко, министр спорта РФ Виталий Мутко, а также президент РФ Владимир Путин.
Общероссийская молодежная общественная организация Ассоциация студенческих спортивных клубов России - это сообщество активных студентов, стремящихся сделать спорт доступным для каждого.

Подробный рассказ Артура можно будет прочитать в декабрьском номере газеты "Вавиловец".

Студент СГАУ встретился с президентом В.В.Путиным Фото 1

< Студент СГАУ встретился с президентом В.В.Путиным Фото 1 >