26 сентября 2013 года на стадионе «Старт» проводился районный легкоатлетический кросс «Олимпийский день бега».Студенты техникума приняли активное участие в двух возрастных категориях. На дистанции 1000 метров в возрастной категории (18-39 лет) второе место завоевал Андрей Клягин. А в возрастной категории (16-17 лет) прекрасные результаты показали Курмашева Наталья, занявшая второе место среди девушек и Марчученко Мартин ( 3 место) в юношеском забеге. Все участники легкоатлетического кросса награждены памятными подарками.

Участие Марксовского филиала ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» в «Олимпийском дне бега» Фото 1

< Участие Марксовского филиала  ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» в «Олимпийском дне бега» Фото 1 >

Участие Марксовского филиала ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» в «Олимпийском дне бега» Фото 2

< Участие Марксовского филиала  ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» в «Олимпийском дне бега» Фото 2 >