КВН на тему
16 января 2014 года в группе ЗО -18302 был проведен КВН на тему "Оценка недвижимого имущества". Группа была поделена на 3 команды по 7 человек и у каждой команды была своя задача:
1. Оценщики - капитан команды Маслова Юлия
2. ЗК РФ – капитан команды Ковынева Наталья
3. Медведки – капитан команды Заботин Дмитрий
В первом конкурсе "Приветствие" (она же визитка) — стандартный конкурс, в котором КВНщики представляют свою команду. В этом конкурсе все были равны, придумали отличные девизы, дружно озвучили их.
Конкурс " Разминка" - конкурс, в котором КВНщики доказывают, что они не только весёлые, но и находчивые. Команды должны с профессиональным юмором не только ответить на заданный им вопрос, но и самим задать вопрос противоположной команде.
В третьем конкурсе " Конкурс капитанов", капитанам было заданно по 5 вопросов, все команды справились хорошо.
В связи с приближающейся олимпиадой был предложен конкурс под названием "Биатлон" — конкурс, где команды читают заранее заготовленные шутки. После каждого раунда один из коллективов покидал «стрельбище». Несмотря на кажущуюся лёгкость, в «биатлоне» нужно уметь быть тактиком. Группы готовили по 2 вопроса и задавали их соперникам, лучшими были ЗК РФ и их капитан Ковынева Наталья, которая вытягивала свою команду к победе. Без отрыва ногу в ногу шла команда "Медведки" и ее участник Акульшин Антон.
Завершающим был конкурс "СТЭМ" (студенческий театр эстрадных миниатюр) — конкурс, в котором число участников, одновременно находящихся на "сцене", не должно превышать трёх. Он позволяет развивать ряд качеств и умений: ассоциативное мышление, работа на публику, актерское мастерство, повышает четкость невербального общения. И, поскольку студенты, это те же дети, данный конкурс им пришелся "по духу", игроки команд отлично изображали "недвижимость, оценщика, теодолитные работы" и т.п.
Победителями КВНа стала команда "Оценщики".
X

КВН на тему "Оценка недвижимого имущества" Фото 1

< КВН на тему "Оценка недвижимого имущества" Фото 1 >
X

КВН на тему "Оценка недвижимого имущества" Фото 2

< КВН на тему "Оценка недвижимого имущества" Фото 2 >
X

КВН на тему "Оценка недвижимого имущества" Фото 3

< КВН на тему "Оценка недвижимого имущества" Фото 3 >
X

КВН на тему "Оценка недвижимого имущества" Фото 4

< КВН на тему "Оценка недвижимого имущества" Фото 4 >