На базе Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова состоялась встреча президента ГК «СГАУ-Саратов», ректора Кузнецова Н.И. с командой по гандболу «СГАУ-Саратов», которая представляет область на российском уровне. На встрече присутствовали министр молодёжной политики, спорта и туризма Абросимов А. В., руководство команды, тренерский состав, игроки и административный персонал. Подобного рода беседы уже стали доброй традицией. Говорили о минувшем сезоне, о плюсах и минусах как игроков, так и тренерского состава, поделились впечатлениями о прошедших матчах. Так же представили шесть новых опытных игроков, за плечами которых выступления не только в элитных российских девизионах, но и за рубежом. Капитаном команды был назначен Денис Кафтин. Перед началом нового сезона обозначили цели и задачи. По словам тренерского состава стержень в команде есть, есть потенциал и есть к чему стремиться. Все игроки в отличной физической форме и готовы к тренировкам и играм. Впереди состоится ряд напряженных игр, в которых комплектация команды с учётом новичков покажет себя.
Ни без внимания остались и вопросы, касающиеся и детских клубах, у которых есть все шансы добиться успеха. Обсуждали вопросы о спортивных школах по гандболу, ведь чтобы достичь хороших результатов в спорте должна быть индивидуальная подготовка с детства.
Игроки выразили благодарность Губернатору Саратовской области Радаеву В.В., министру молодёжной политики, спорта и туризму Абросимову А.В. и ректору СГАУ Кузнецову Н.И. за помощь, поддержку и стабильность команды.
Желаем в новом сезоне игрокам хороших показательных игр и поменьше травм. По традиции встреча закончилась общей фотографией.
Фото 1 Фото 2

Состоялась встреча президента ГК «СГАУ-Саратов», ректора Кузнецова Н.И. с командой по гандболу «СГАУ-Саратов» Фото 1

< Состоялась встреча президента ГК «СГАУ-Саратов»,  ректора Кузнецова Н.И. с командой по гандболу «СГАУ-Саратов» Фото 1 >

Состоялась встреча президента ГК «СГАУ-Саратов», ректора Кузнецова Н.И. с командой по гандболу «СГАУ-Саратов» Фото 2