Итоги работы филиала за I семестр

Итоги работы филиала за I семестр23.01.2015г. в Пугачёвском филиале ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» состоялся педагогический совет по итогам работы филиала за 1 семестр
    2014- 2015 года.
    Были подведены итоги работы техникума за первый семестр текущего учебного года. Заместитель директора по учебной и воспитательной работе Бубнова С.В. подвела итоги учебной и воспитательной работы за первый семестр текущего учебного года: озвучила результаты экзаменационной сессии, работу самоуправления, студенческого клуба.
    Ведущий специалист Цыганкова Л.А. в своём докладе подвела итоги методической работы за первый семестр. Преподаватели прошли краткосрочные курсы повышения квалификации по программе «Активные методы обучения в рамках основной профессиональной образовательной программы». Было издано 15 пособий краткого курса лекций. На занятиях используются интерактивные методы и приёмы обучения. В рамках взаимопосещения учебных занятий всего по техникуму за первый семестр было посещено 178 занятий.
    Начальник ГО и ЧС Дуненков В.Г. представил итоги работы отдела за первый семестр 2014-2015 учебного года. Были проведены работы по пожарной безопасности, охране, гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций, охране труда и технике безопасности.
    Об итогах производственной работы филиала доложила
    Илюшенко М.Ю. С помощью презентации она показала итоги практик, средние баллы в сравнении с прошлым годом.
    Специалист Щитикова Ю.А. подвела итоги профориентационной работы. Она раскрыла новые методы профориентации – выезд в закреплённые школы со студентами техникума, статьи в газеты.
    Также были подведены итоги смотра комиссии общеобразовательных, естественнонаучных и социально-гуманитарных дисциплин. С докладом выступила председатель Болдумак Е.В. Было проведено 8 открытых уроков, проводились открытые мероприятия, велась профориентационная и методическая работа.
    Общий итог работы техникума подвела директор филиала Семёнова О.Н.

Итоги работы филиала за I семестр. Фото 1

<Итоги работы филиала за I семестр. Фото 1>