Победа аспиранта СГАУ в Оренбурге
25 мая на базе Оренбургского государственного аграрного университета прошел III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ.
На конкурсе было представлено 15 работ из 14 вузов РФ: Уральский ГАУ, Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии - МВА им. К.И. Скрябина, Мичуринский ГАУ, ГАУ Северного Зауралья, Ставропольский ГАУ, Рязанский государственный агротехнологический университет им. П. А. Костычева, Санкт-Петербургская государственная ветеринарная академия, Саратовский ГАУ, Волгоградский ГАУ, Новосибирский ГАУ, Вятская ГСХА, Кабардино-Балкарский ГАУ, Орловский ГАУ и Оренбургский ГАУ.
ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ представлял аспирант 1 года обучения Ремизов Е.К. (научные руководители: заведующая кафедрой «Микробиология, биотехнология и химия», доктор биологических наук Ларионова Ольга Сергеевна, доцент Древко Ярослав Борисович, кандидат химических наук).
По результатам конкурса победителями стали:
I место – Ремизов Евгений Кириллович (Саратовский государственный аграрный университет);
II место – Бильжанова Гульнар Жардымовна (Оренбургский государственный аграрный университет);
III место – Червяков Дмитрий Эдуардович (Ставропольский государственный аграрный университет);
IV место – Полистовская Полина Александровна (Санкт-Петербургская государственная ветеринарная академия);
V место – Игитова Дарья Михайловна (Вятская государственная сельскохозяйственная академия);
VI место – Чусова Надежда Сергеевна (Мичуринский государственный аграрный университет).

Победа аспиранта СГАУ в Оренбурге Фото 1

< Победа аспиранта СГАУ в Оренбурге Фото 1 >