Подведение итогов научно-исследовательской работы студентов за 2015 год
27 апреля 2016 года состоялось итоговое пленарное заседание по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2015 год, на котором присутствовали представители факультета «Инженерия и природообустройство».
На пленарном заседании были заслушаны лучшие доклады.
От кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов» с докладом на тему: «Разработка технологии получения нанокомпозицинных гальванических покрытий для ресурсосбережения элементов технических объектов» выступил Горбушин Павел - магистр 1 курса. Научный руководитель: доцент Шишурин Сергей Александрович.
Председатель совета молодых ученых ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ В. В. Нейфельд подвел итоги конкурса «Лучший студенческий научный кружок». В этом году лучшим был признан кружок факультета «Механик» (научные руководители к.т.н., доценты кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов» Тюрин И.Ю. и Комаров Ю.В.). Поздравляем коллег и желаем им дальнейших успехов!

Подведение итогов научно-исследовательской работы студентов за 2015 год Фото 1

< Подведение итогов научно-исследовательской работы студентов за 2015 год Фото 1 >

Подведение итогов научно-исследовательской работы студентов за 2015 год Фото 2

< Подведение итогов научно-исследовательской работы студентов за 2015 год Фото 2 >