«Правильный выбор»

29 января 2019 года для обучающихся 1-2 курсов Пугачевского филиала специалистом ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Савосиной А.С. в рамках программы «Будущее в  настоящем» проведен брейн - ринг «Правильный выбор». Целью мероприятия стало формирование знаний о вредных последствиях табакокурения, употребления алкоголя, наркомании; развитие устойчивой мотивации к здоровому образу жизни.

В брейн-ринге приняли участие 2 команды «ЗОЖники» и «Спортсмены».  Каждая команда представила визитную карточку, в которой прозвучало название и девиз. Отвечая на вопросы ведущего, игроки демонстрировали не только высокий уровень эрудиции, но и умение слаженно работать в команде, придумывали «речевку» о здоровом образе жизни, обсуждали негативное воздействие психоактивных веществ, приводящих к тяжелым заболеваниям.

Успешно справившись со всеми заданиями, с разницей в 1 балл победу одержала команда «ЗОЖники».

«Правильный выбор». Фото 1

<«Правильный выбор». Фото 1>